Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ "ЦРР - детский сад "Россиянка" Тел.: 8-484-3934747 — контрактный управляющий, заместитель заведующего 8-484-3931902 — вахта 8-484-3932108 — медицинский кабинет
E-mail: mbdou_1_obn@adm.kaluga.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Россиянка" города Обнинска

"Россиянка"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Платные образовательные услуги

Информация о педагогах платных дополнительных образовательных услуг

 Платные дополнительные образовательные услуги  на 2023-2024 учебный год

№ п/п


Перечень занятий

платных дополнительных образовательных услуг

Стоимость услуг за одно занятие/месяц

Количество занятий в неделю /месяц /год

Период предоставления услуги

Форма организации и занятий

Помещение

ФИО, должность руководителя платных дополнительных образовательных услуг

1.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Аквааэробика»

125/1000

2 / 8 / 64

Октябрь-май

Подгрупповая

Бассейн, зал сухого плавания

Пл 21.25 м2

Инструктор бассейна,

высшая категория

Королева Оксана Степановна

2.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Разноцветный мир» (Занятия по изобразительной деятельности)

125/1000

2 / 8 / 64

Октябрь-июнь

Подгрупповая

Изостудия

Пл 30  м2

Педагог ИЗО, воспитатель высшей категории

Хапилова Светлана Анатольевна

3.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Юный Художник» (Занятия по изобразительной деятельности)

110/880

2/8/64

Октябрь-июнь

Подгрупповая

Изостудия

Пл 30  м2

воспитатель первой  категории

Решмеда Анна Валентиновна

4.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности

«Я сам»

60/1200

5 / 20 / 180

Сентябрь-июнь

Групповая

Группы № 2,

 

№ 8,

 

№ 5

 

№ 7

Пл. 35  м2

Воспитатель высшей категории Ген Галина Яковлевна

Воспитатель высшей категории Никитаева Елена Николаевна

Воспитатель высшей категории Потураева Жанна Анатольевна

Воспитатель высшей категории  

Александрова Ирина Петровна

 

5.

Индивидуальное обучение по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности  «Формирование звукопроизношения и развитие лексико-грамматических категорий» «Шаловливый язычок» (Занятия по коррекции речевых нарушений)

200/1600

2 / 8 / 64

Сентябрь-июнь

Индивидуальная

Логопедический кабинет

 Пл. 9,4  м2

Учитель-логопед

 

6.

Индивидуальное обучение по дополнительной образовательной программе социально-педагогической, музыкальной направленности «Фольклор» «Живая старина» (приобщение к народной культуре, народные игры, традиции с танцами и пением)

100/800

2 / 8 / 72

Октябрь-июнь

Подгрупповая

Музыкальный зал

 

Пл. 40  м2

Музыкальный руководитель

Высшей категории

Бурова Елена Николаевна

7.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности  «Хочу всё знать»

200/1600

2/8/64

Сентябрь-май

Подгрупповая

Помещение ДПО

 

Пл.20  м2

Воспитатель высшей категории Никитаева Елена Николаевна

8.

Обучение по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Развитие речи» «Говорушки»

150/1200

2 / 8 / 64

Октябрь-июнь

Подгрупповая

Помещение ДПО

 

Пл. 25  м2

Воспитатель высшей категории

Лошкарева Татьяна Владимировна

9.

Обучение по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Формирование звукопроизношения и развитие речи» «Логоритмика»

150/1200

2/8/64

Октябрь-июнь

Подгрупповая

Музыкальный зал

 

Пл. 20  м2

Музыкальный руководитель

Высшей категории

Бурова Елена Николаевна

10.

Обучение детей по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Юный шахматист»

150/1200

2 / 8 /64

Октябрь-май

Подгрупповая

Зал сухого плавания

 

15  м2

Воспитатель высшей  категории

Крымовская Надежда Александровна

 

Смета-расчет по платной дополнительной услуге Аквааэробика.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Живая старина
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Я сам
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Логоритмика
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Говорушки
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Шаловливый язычок
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Хочу все знать
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Юный шахматист
Недельная почасовая занятость педагога доп. образования
Перечень платных дополнительных услуг
Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 уч год
Приказ об организации предоставления платных услуг
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Шаловливый язычок.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Аквааэробика.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Логоритмика.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Живая старина.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Юный художник
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Разноцветный мир.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Хочу все знать
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Юный шахматист.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Говорушка.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Я сам.
Недельная почасовая занятость педагога.
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Аквааэробика
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Спортивная гимнастика
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Логоритмика
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Будущий первоклассный
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Разноцветный мир
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Я сам
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Живая старина
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Говорушка
Смета-расчет по платной дополнительной услуге Шаловливый язычок
Договор на оказание платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021г.
Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году
Приказ об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг
Положение об оказании платных образовательных услуг 2021г.
Правила оказания платных образовательных услуг
План осуществления контроля качества оказания дополнительных услуг
Приказ №69/1 Об организации кружковой работы
Дополнительная общеразвивающая программа Спортивная гимнастика.
Программа физкультурно-спортивной направленности Аквааэробика.
Дополнительная общеразвивающая программа Логоритмика.
Дополнение к Рабочей программе Разноцветный мир.
Годовой план контроля за организацией платных дополнительных услуг.
Перечень занятий платных дополнительных образовательных услуг.
Положение О порядке установления надбавок за счет средств от оказания платных образовательных услуг.
Приказ №67/4 Об организации кружковой работы на платной основе дополнительных услуг.
Приказ №67/8 Об утверждении Правил приема воспитанников по платным дополнительным программам.
Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год.
Учебный план по оказанию платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год.
Приложение к Положению О Расходовании средств,полученных от реализации дополнительных платных услуг 2019-2020 учебный год.
Календарный учебный график предоставления платных дополнительных программ.
Положение О расходовании средств, полученных от реализации дополнительных платных услуг.
Программа по коррекции речевых нарушений Шаловливый язычок.
Отчет по платным дополнительным услугам на 2019-2020 год.
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Формирование звукопроизношения и развития речи" "Говорушки"для детей 3-5 лет.
Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности Разноцветный мир.
Рабочая программа дополнительного образования по учебной дисциплине формирования логопедических навыков «Шаловливый язычок» для детей 5-7 лет на 2018-2019 учебный год
Рабочая программа педагога дополнительного образования фольклорного кружка «Живая старина» на 2018-2019 учебный год
Рабочая программа по реализации дополнительной общеобразовательной программы «Монтессори» «Я сам» подготовка ребенка к школе 2017-2022г.г.
Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8 (484) 58-3-88-08, 8-909-252-03-30

Контакты учреждения

8-484-3934747 — контрактный управляющий, заместитель заведующего 8-484-3931902 — вахта 8-484-3932108 — медицинский кабинет



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце