С Днем защиты детей

С Днем защиты всех детишек
Поздравляем на земле,
Детям нужно улыбаться,
Не грустить и не болеть,
Пусть их детство будет ярким,
Без забот и без проблем,
Волшебства, чудес и счастья
Мы желаем детям всем!

В МБДОУ "ЦРР – д/с "Россиянка" г. Обнинска 1 июня праздновали День защиты детей. Это один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Этот праздник отмечается по- разному, но обязательно — ежегодно!
В этот день льются веселье, радость, счастье, смех !

На Празднике, посвящённом Дню Защиты детей, ребят в каждой группе ждали игры, песни, танцы, стихи и интересные герои.
Праздник получился занимательный, веселый, озорной.
Этот день — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание всем взрослым о необходимости защищать права ребенка. Мы должны сделать всё чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Педагогический коллектив нашего МБДОУ приложит все усилия для того, что бы не только Международный день защиты детей, приходящийся на первый день лета, стал одним из самых ярких праздников в летний период, но и все мероприятия (в прочем как и всегда) запланированные на этот летний период
Как же мы хотим, что бы наши дети как можно дольше остаются детьми.
Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен заботой родителей.
А родителям пожелаем доброты и нежности! Не забывайте, что именно ваша любовь дарит счастливое детство ребятишкам.

Опубликовано: 01.06.2021 | Просмотров: 330