!

Зимние забавы

УРА!!! "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"! в МБДОУ "ЦРР – д/с "Россиянка" 21.01.2021- эмоциональный день!
В нашем детском саду прошел веселый и яркий праздник - День ЗДОРОВЬЯ!
Предварительно, все воспитатели групп провели большую подготовительную работу к этому зимнему празднику. На каждом участке групп строили горки, сооружали лабиринты и вместе с детьми возводили крепости. Впоследствии эти сооружения стали станциями для ЗИМНЕГО КВЕСТ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
На станциях дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки, проходили полосу препятствия, покоряли снежный лабиринт, кидали в цель снежки, играли в хоккей и катались с горок на ватрушках (конечно же, под пристальным наблюдением взрослых!!!). На каждом этапе дети получали по одной букве, и в итоге собрали слово ЗДОРОВЬЕ.
Все участники праздника были активными, смышлеными, очень ответственными.
Задорное, активное, веселое развлечение впечатлило каждого ребенка. Все веселились от души, дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и частичку здоровья!
Спасибо за организацию Зимнего квест-развлечения
Казеко П.М. и всем педагогам!
Мы молодцы!!!

Опубликовано: 21.01.2021 | Просмотров: 78