!

Городской кросс

26.09.2020 года воспитанники МБДОУ "ЦРР – д/с "Россиянка" приняли активное участие в городском легкоатлетическом кроссе, который был посвящен памяти легендарного подводника Л.Г. Осипенко.

Наши дети - воспитанники группы №3(Леонтий, Егор, Виолетта, Давид, Дима) и №11 (Иван), под чутким руководством инструктора по физкультуре – Казеко П.М. с большим азартом преодолевали все препятствия, показав свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать, настойчиво доказали свою выдержку, упорство, стремление к победе. Перед финишем, все участники забега получили памятные медали, напоминание о которой в будущем приведут детей к новым открытиям и успехам! Праздник прошел в атмосфере дружеского соперничества и веселого азарта.

Все участники, дети и наставники, получили мощный заряд энергии, бодрости духа и хорошего настроения

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 26.09.2020 | Просмотров: 102