«Форт-Боярд-2019»

12 сентября 2019, на площади Триумф Плаза , состоялась, уже ставшая традиционной, городская спортивно-интеллектуальная игра «Форт-Боярд-2019», организатором которой выступает  наш детский сад. В этом году участие принимали ДОУ города Обнинска в составе: № 4 «Чебурашка», № 27 «Золотая рыбка», № 19 «Капелька», «Ласточка», № 18 «Алёнушка», «Россиянка».
Команды проходили полосы препятствий, отгадывали сложные задачки на логику, соревновались на скорость и ловкость. На каждом этапе, после прохождения испытания, ребятам доставался золотой ключ, которым они должны были открыть засовы замка старца Фура.
В финале, старец Фура загадал всем свои загадки. Команды, в награду, получили призы и грамоты.

Опубликовано: 12.09.2019 | Просмотров: 64