Согласен(а)

"Стихи бывают разные".

21 марта 2019 года нарядные, воодушевленные и радостные дети спешили в музыкальный зал детского сада  на  финал  I тура Городского конкурса чтецов среди воспитанников МБДОУ города Обнинска. Организатором данного мероприятия  выступает наше ДОУ . Проведение этого конкурса стало доброй традицией . В этом году была  заявлена тема :"Стихи бывают разные".

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка детей  и взрослых  воодушевляли ребят.

А какой же конкурс без компетентного жюри?  Членам жюри сегодня предстояло очень ответственное дело- выбрать самых лучших чтецов, ведь победители Конкурса будут представлять наш детский сад во II финальном туре Городского конкурса.

Наши Победители:

I место- Анникова Алиса;

II место - Пинаева Василиса;

III место- Матюшкина Полина и Данилков Пётр.

Все участники Конкурса были награждены Дипломами.
А Победители будут представлять наш ДОУ на финальном городском туре, где примут участие 20 садов города Обнинска.

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовивших детей к конкурсу!

Опубликовано: 21.03.2019 | Просмотров: 111