Согласен(а)

«Я в педагогике нашёл своё призвание – 2019»

С 09 января по 08 февраля 2018 года в нашем городе Управлением общего образования Администрации города Обнинска совместно с МБУ «Учебно – методический центр» при поддержке Обнинского городского собрания был проведён ежегодный конкурс среди педагогических работников города Обнинска «Я в педагогике нашёл своё призвание – 2019» . Цель данного мероприятия - пропаганда приоритетов образования, повышение престижа и статуса учителя в обществе, распространение в системе общего образования передового педагогического опыта.

Участие в конкурсе приняли 7 педагогов из разных образовательных организаций города. Наше дошкольное учреждение представляла педагог - Чернышева Марина Петровна, воспитатель группы № 4.

По результатам состязаний наша Марина Петровна стала призёром конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание – 2019» в номинации «Перспектива и стремление».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Опубликовано: 27.02.2019 | Просмотров: 124