Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

В последний день зимы, на сцене ДШИ (музыкальная школа) №1 состоялся городской Фестиваль патриотической песни «Россия – Родина моя» среди воспитанников МБДОУ города Обнинска Калужской области.

В мероприятии приняли участие 15 творческих коллективов из дошкольных учреждений города. Ансамбль девочек из нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Войтовой Маргариты Тимофеевны, исполнил для публики песенно – театральную композицию «Сверчок запечный" (музыка Д.Тухманова, слова Ю. Энтина).

Выступление прошло ярко и эмоционально! МОЛОДЦЫ!!!

Всю атмосферу фестиваля пронизывала нежность и чувство гордости за свою страну. Дети ощущали сопричастности к природе родного края, к культурному наследию своего народа.

Опубликовано: 28.02.2019 | Просмотров: 68

Мая