Встреча с боевым офицером военно-воздушных сил России

22 февраля в 8 группе состоялась встреча с настоящим боевым офицером военно-воздушных сил России! Андрей Владимирович рассказал много интересного про службу ВВС, показал настоящие полетные карты, приборы и приспособления, которые используют пилоты для вычисления маршрута, их корректировки с учетом потока ветра, показал видео как устроены внутри самолеты и вертолеты, как прыгают с парашютом, ...всего и не пересчеть! Вот какие героические есть у нас папы- настоящие защитники Родины, мы ими гордимся!!! А потом девочки торжественно поздравляли  мальчиков- будущих защитников Родины и устроили праздничное чаепитие. Было очень интересно!

Опубликовано: 22.02.2019 | Просмотров: 102