Праздник «Папа и я – спортивная семья (на воде)»

Как известно, День Защитника Отечества отмечают не только сухопутные войска, но и водные. Поэтому в бассейне прошёл совместный досуг с участием детей и пап «Мы – моряки!»

Мероприятие открыл ансамбль мальчиков, который показал музыкально – танцевальную композицию с сигнальными флажками под песню «Наша Армия». Взрослые и дети ответили на вопросы викторины на морскую тематику.

В качестве разминки была проведена подвижная игра «Охотники и утки» с участием пап. Затем взрослые заняли свои места в жюри, а ребята вошли в воду, где разделились на две команды: «Моряки» и «Юнги».

Юные пловцы участвовали в эстафетах: «Водолазы», «Стрела», «Ныряльщики», «Спасательный круг». Выполняли упражнения: «Лежание на воде», «Поплавок», «Звезда на груди», «Звезда на спине». А жюри и болельщики их активно поддерживали. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

В конце – команды и гости были награждены сладкими медалями.

Опубликовано: 25.02.2019 | Просмотров: 107