Квест-игра экологической направленности "Будь природе другом!"
Квест-игра экологической направленности

Инструктор по плаванию Королева Оксана Степановна, совместно с педагогами Ген Г.Я., Никитаевой Е.Н., Потураевой Ж.А., Александровой И.П.,
провели Квест-игру  экологической направленности "Будь природе другом!".

Дети  получили маршрутные листы с указанием станций, которые встретятся на пути и отправились в уникальное, очень интересное и познавательное путешествие в мир природы.

На пути встретились разные препятствия и трудные задания. Знания и смекалка, дружба и находчивость, быстрота и аккуратность выполнения заданий пригодились им в пути. Как и в любой игре дети помогали друг другу.

Дети, выполнив все задания,  получили буквы и прочитали главные слова ,которые служили девизом мероприятия "Берегите природу!".

Опубликовано: 06.12.2018 | Просмотров: 16

Декабря