Концерт, посвященный Дню матери

30 ноября в МБДОУ «ЦРР – детский сад «Россиянка» состоялся Благотворительный концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ, в рамках XXIII городского фестиваля художественного творчества обучающихся, воспитанников и сотрудников ОУ г. Обнинска.

Наш концерт посетили гости, входящие в городской состав жюри XXIII городского фестиваля художественного творчества обучающихся, воспитанников и сотрудников ОУ:

- Сомова Екатерина Владимировна - Главный специалист Управления общего образования г. Обнинска

- Шубина О.В. – методист ЦРТДиЮ

- Медведева О.А. – педагог- организатор ЦРТДиЮ

- Синицина Е.А. - методист ЦРТДиЮ

Ведущей концерта была педагог высшей категории, воспитатель группы № 2 Ген Галина Яковлевна.

Опубликовано: 01.12.2017 | Просмотров: 163

Декабря