Фольклорный фестиваль

В МБДОУ «ЦРР-детский сад «Россиянка» был проведен фольклорный фестиваль, участниками которого стали воспитанники дошкольных учреждений города Обнинска:

• Коллектив театральной студии «Умка» МБДОУ «ЦРР-детский сад №22 «Умка» выступил в номинации «Народный танец» , показав Попурри «Красота народная».
  • Воспитанники МБДОУ №29 «Ладушка» выступили в номинации «Песенный фольклор» (сольное и ансамблевое пение) с номером «Ой, вставала я ранёшенько».
  • «К нам пришла весна»- так назывался номер с которым выступил коллектив группы №10 МБДОУ «Детский сад №41 «Альтаир» в номинации «Песенный фольклор» (сольное и ансамблевое пение).
  • Воспитанники МБДОУ №18 «Алёнушка» приняли участие в номинации «Народное декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Опубликовано: 15.10.2017 | Просмотров: 249

Сентября