Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Тилей Татьяна Викторовна 24.10.2018

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю 11 группы Лошкаревой Татьяне Владимировне, за формирование личности моего сына. Человек который любит свою работу и детей и получает от этого удовольствие. Татьяна Владимировна мудрая, добрая, отзывчивая женщина и я могу перечислять все её качества бесконечно. Хочу пожелать всех благ и успехов в работе. Прекрасный сад и коллектив.

Корнюшина Виктория Викторовна 14.06.2018

Сегодня пришла в Россиянку с направлением на новый учебный год. Стояли в очереди с 2-х месяцев и, наконец, направления дождались. Моему внуку на сегодня 2 года 6 мес. Мы попали в первую младшую группу. Мы очень счастливы, что попали именно в Россиянку!!! Много слышала и читала об этом учреждении. А сегодня еще раз убедилась и порадовалась персоналу. Прием направления вела Светлана Олеговна, заместитель заведующего. Насколько она приветлива и доброжелательна. Доступно и подробно объяснила правила зачисления, при этом уделяя внимание моему внуку Диме . За каких-то 10 мин мы почувствовали себя "Дома". "Добро пожаловать" - были слова Светланы Олеговны. И мы действительно почувствовали себя желанными в Россиянке. Ждем не дождемся сентября!

Джурева Мафтуна Муродовна 05.06.2018

Хочу выразить свою благодарность Хапиловой Светлане Анатольевне. Мы вместе с дочкой в течении года ходили в группу кратковременного пребывания и остались очень довольны. Светлана Анатольевна очень хороший и профессиональный воспитатель, всегда относится с любовью и вниманием к нашим деткам. Она научила нас как правильно развивать мелкую маторику рук, внимание и саобразительность, за это время мой ребёнок научился разговаривать, слушать сказки , петь и танцевать. Мы с удовольствием посещали занятия. Спасибо Вам!

Царенок Ольга Александровна 04.06.2018

Мой сын посещает этот детский сад, группу № 4. Хочу отдельно остановиться на нашей воспитательнице - Чернышевой Марине Петровне. Это просто ПОДАРОК нам и нашим детям. Добрая, отзывчивая, внимательная. Имеет два образования. И, не смотря на то, что в должности воспитателя Марина Петровна работает всего 2 года, она показывает себя как высокий профессионал. В группе дисциплина, все занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Не смотря на то, что группа 1-я младшая, ребенок умеет занять себя самостоятельно, знает, где и какое пособие взять для работы, а после завершения занятия, поставить всё на свои места. Марина Петровна очень творческая натура. Её первое образование "Художник-дизайнер" прослеживается и в оформлении группы, и в занятиях по рисованию. Марина Петровна вместе с музыкальным руководителем Буровой Е.Н., проводят очень интересные тематические утренники. А сама Марина Петровна очень часто выступает в роли сказочных героев. В этот Новый Год она была Снегурочкой. Спасибо дс Россиянка за такие кадры! За уютную, доброжелательную, домашнюю обстановку.

Калужская Анна Михайловна 04.06.2018

Всем привет! Водила год дочку в гкп. Занятия вела Светлана Анатольевна. Прекрасный преподаватель. Ежедневное разнообразие на занятиях,направленное на мелкую моторику,зрительное восприятие сказок, счёт,цвета и всё это в игровой форме. Деткам всегда было интересно и за этот год мы добились больших успехов в развитии! Огромное Вам спасибо!

Апреля
Ясно