Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Акки ЗЮ 24.04.2019

Главный показатель уровня детского сада - это желание ребёнка ходить туда. Мой ребёнок бежит в сад. И это благодаря нашему воспитателю - Барышенской Ольге Вячеславовне (группа 1). Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных.Всегда на связи с родителями.Привыкли менее чем за неделю. За 8 месяцев мы сад практически не пропускали (около 5 дней) - это тоже важный показатель, который свидетельствует о надлежащем уходе в ясельной группе. Хороший сад и хорошо подобранный коллектив, СПАСИБО ВАМ всем за Ваш ежедневный и скурпулезный труд!

Тилей Татьяна Викторовна 24.10.2018

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю 11 группы Лошкаревой Татьяне Владимировне, за формирование личности моего сына. Человек который любит свою работу и детей и получает от этого удовольствие. Татьяна Владимировна мудрая, добрая, отзывчивая женщина и я могу перечислять все её качества бесконечно. Хочу пожелать всех благ и успехов в работе. Прекрасный сад и коллектив.

Корнюшина Виктория Викторовна 14.06.2018

Сегодня пришла в Россиянку с направлением на новый учебный год. Стояли в очереди с 2-х месяцев и, наконец, направления дождались. Моему внуку на сегодня 2 года 6 мес. Мы попали в первую младшую группу. Мы очень счастливы, что попали именно в Россиянку!!! Много слышала и читала об этом учреждении. А сегодня еще раз убедилась и порадовалась персоналу. Прием направления вела Светлана Олеговна, заместитель заведующего. Насколько она приветлива и доброжелательна. Доступно и подробно объяснила правила зачисления, при этом уделяя внимание моему внуку Диме . За каких-то 10 мин мы почувствовали себя "Дома". "Добро пожаловать" - были слова Светланы Олеговны. И мы действительно почувствовали себя желанными в Россиянке. Ждем не дождемся сентября!

Джурева Мафтуна Муродовна 05.06.2018

Хочу выразить свою благодарность Хапиловой Светлане Анатольевне. Мы вместе с дочкой в течении года ходили в группу кратковременного пребывания и остались очень довольны. Светлана Анатольевна очень хороший и профессиональный воспитатель, всегда относится с любовью и вниманием к нашим деткам. Она научила нас как правильно развивать мелкую маторику рук, внимание и саобразительность, за это время мой ребёнок научился разговаривать, слушать сказки , петь и танцевать. Мы с удовольствием посещали занятия. Спасибо Вам!

Царенок Ольга Александровна 04.06.2018

Мой сын посещает этот детский сад, группу № 4. Хочу отдельно остановиться на нашей воспитательнице - Чернышевой Марине Петровне. Это просто ПОДАРОК нам и нашим детям. Добрая, отзывчивая, внимательная. Имеет два образования. И, не смотря на то, что в должности воспитателя Марина Петровна работает всего 2 года, она показывает себя как высокий профессионал. В группе дисциплина, все занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Не смотря на то, что группа 1-я младшая, ребенок умеет занять себя самостоятельно, знает, где и какое пособие взять для работы, а после завершения занятия, поставить всё на свои места. Марина Петровна очень творческая натура. Её первое образование "Художник-дизайнер" прослеживается и в оформлении группы, и в занятиях по рисованию. Марина Петровна вместе с музыкальным руководителем Буровой Е.Н., проводят очень интересные тематические утренники. А сама Марина Петровна очень часто выступает в роли сказочных героев. В этот Новый Год она была Снегурочкой. Спасибо дс Россиянка за такие кадры! За уютную, доброжелательную, домашнюю обстановку.

Июня
Ясно