Согласен(а)

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Васильева Рина 30.08.2019

Наша дочка Васильева Ева начала ходить в сад в 2018 году и была определена в группу №1 « Носики-курносики». С первого дня адаптация прошла отлично благодаря работе воспитателей Барышенской Ольги Вячеславовны и Мартыновой Екатерины Сергеевны. Дочка всегда с удовольствием шла в сад и тянулась к воспитателям. Жаль, что в этом году мы идём в другую группу в силу возраста, надеюсь дочка также с удовольствием будет ходить в сад!

Наталья Титова 16.08.2019

Семья Титовых выражает благодарность воспитателям группы №1 « Носики-курносики» Барышенской Ольге Вячеславовне и Мартыновой Екатерине Сергеевне за проявленную ответственность в своей работе. Наш сын отличается флегматичным характером. Период адаптации к пребыванию в саду сменялся периодами болезни, и возвращение в группу становилось эмоционально тяжелым испытанием как для сына, так и для всех членов семьи. Даже, несмотря на то, что сын умеет говорить предложениями, соответственно возрасту, пребывание в группе сопровождалось полным молчанием, ребёнок не шёл на контакт. В тандеме с воспитателями удалось выработать модель поведения дома и в саду, чтобы «разговорить» ребёнка. Каждый день воспитатели давали обратную связь о состоянии сына. Такой индивидуальный подход дал свои результаты! Сын начал общаться в группе с воспитателями и ребятишками. Помимо этого, сын мотивировал нас дома на занятия: пел песни (отдельное спасибо музыкальному работнику), говорил и показывал упражнения пальчиковой гимнастики. Это был наш первый опыт оформления ребенка в ясли (несмотря на наличие ещё двух детей). И очень рады, что он был позитивным.Хотим пожелать воспитателям: сохранить любовь к работе и своим подопечным, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Считаем, что такая работа может быть оценена руководством по достоинству.

Акки ЗЮ 24.04.2019

Главный показатель уровня детского сада - это желание ребёнка ходить туда. Мой ребёнок бежит в сад. И это благодаря нашему воспитателю - Барышенской Ольге Вячеславовне (группа 1). Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдет нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных.Всегда на связи с родителями.Привыкли менее чем за неделю. За 8 месяцев мы сад практически не пропускали (около 5 дней) - это тоже важный показатель, который свидетельствует о надлежащем уходе в ясельной группе. Хороший сад и хорошо подобранный коллектив, СПАСИБО ВАМ всем за Ваш ежедневный и скурпулезный труд!

Тилей Татьяна Викторовна 24.10.2018

Хочу выразить благодарность замечательному воспитателю 11 группы Лошкаревой Татьяне Владимировне, за формирование личности моего сына. Человек который любит свою работу и детей и получает от этого удовольствие. Татьяна Владимировна мудрая, добрая, отзывчивая женщина и я могу перечислять все её качества бесконечно. Хочу пожелать всех благ и успехов в работе. Прекрасный сад и коллектив.

Корнюшина Виктория Викторовна 14.06.2018

Сегодня пришла в Россиянку с направлением на новый учебный год. Стояли в очереди с 2-х месяцев и, наконец, направления дождались. Моему внуку на сегодня 2 года 6 мес. Мы попали в первую младшую группу. Мы очень счастливы, что попали именно в Россиянку!!! Много слышала и читала об этом учреждении. А сегодня еще раз убедилась и порадовалась персоналу. Прием направления вела Светлана Олеговна, заместитель заведующего. Насколько она приветлива и доброжелательна. Доступно и подробно объяснила правила зачисления, при этом уделяя внимание моему внуку Диме . За каких-то 10 мин мы почувствовали себя "Дома". "Добро пожаловать" - были слова Светланы Олеговны. И мы действительно почувствовали себя желанными в Россиянке. Ждем не дождемся сентября!

Отзыв успешно отправлен!