Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Пахомкина Елена Сергеевна 10.02.2020

Очень хочу выразить благодарность нашему воспитателю Барышенской Ольге Вячеславовне. Соглашусь со всеми родителями, которые написали отзывы, она великолепный воспитатель. Помогла пройти тяжелую адаптацию моего ребёнка без стресса, у ребёнка появилось очень много новых навыков. Я очень переживала, что дочь плохо ест, а в саду так просто отказывалась и с этой задачей Она тоже справилась! С детками именно занимается, а не просто присматривает. Я очень рада забирать из садика счастливого ребёнка, который рассказывает о своих достижениях за день, выглядит всегда опрятно и с потрясающими прическами. Большое спасибо коллективу нашей группы «носики-курносики» за усердный труд и заботу!

Телефон: 9206127014

Максименко Екатерина Юрьевна 25.01.2020

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям группы «Носики-Курносики» - Барышенской Ольге Вячеславовне и Мартыновой Екатерине Сергеевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее. Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку.

Email: krochka_enot_ik@mail.ru

Телефон: +79533288180

Шеберова Светлана Владимировна 22.01.2020

В современном мире редко встречаются люди, которые не просто ходят на работу, а живут ею! Воспитатель ясельной группы Барышенская Ольга Вячеславовна именно такая. Молодая девушка с очень доброй и тёплой энергетикой! Всегда приветлива и всегда найдёт подход и добрые слова каждому ребёнку! Ее подход к нашим детям мне очень близок. Я всегда со спокойной душой привожу свою дочь в детский сад и всегда знаю, что ее там любят и ждут! Спасибо, что есть такие люди как Ольга Вячеславовна и как хорошо, что она выбрала такую не простую, но нужную профессию!

Васильева Рина 30.08.2019

Наша дочка Васильева Ева начала ходить в сад в 2018 году и была определена в группу №1 « Носики-курносики». С первого дня адаптация прошла отлично благодаря работе воспитателей Барышенской Ольги Вячеславовны и Мартыновой Екатерины Сергеевны. Дочка всегда с удовольствием шла в сад и тянулась к воспитателям. Жаль, что в этом году мы идём в другую группу в силу возраста, надеюсь дочка также с удовольствием будет ходить в сад!

Наталья Титова 16.08.2019

Семья Титовых выражает благодарность воспитателям группы №1 « Носики-курносики» Барышенской Ольге Вячеславовне и Мартыновой Екатерине Сергеевне за проявленную ответственность в своей работе. Наш сын отличается флегматичным характером. Период адаптации к пребыванию в саду сменялся периодами болезни, и возвращение в группу становилось эмоционально тяжелым испытанием как для сына, так и для всех членов семьи. Даже, несмотря на то, что сын умеет говорить предложениями, соответственно возрасту, пребывание в группе сопровождалось полным молчанием, ребёнок не шёл на контакт. В тандеме с воспитателями удалось выработать модель поведения дома и в саду, чтобы «разговорить» ребёнка. Каждый день воспитатели давали обратную связь о состоянии сына. Такой индивидуальный подход дал свои результаты! Сын начал общаться в группе с воспитателями и ребятишками. Помимо этого, сын мотивировал нас дома на занятия: пел песни (отдельное спасибо музыкальному работнику), говорил и показывал упражнения пальчиковой гимнастики. Это был наш первый опыт оформления ребенка в ясли (несмотря на наличие ещё двух детей). И очень рады, что он был позитивным.Хотим пожелать воспитателям: сохранить любовь к работе и своим подопечным, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки. Считаем, что такая работа может быть оценена руководством по достоинству.

Отзыв успешно отправлен!