!

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Калмыкова Наталья Александровна 30.01.2021

Добрый день. Имеем удовольствие водить ребёнка в 11 группу к прекрасным воспитателям. Виктория Петровна и Татьяна Владимировна - замечательные, добрые и чуткие воспеватели! Нашему ребёнку очень нравится участвовать в познавательных занятиях с Викторией Петровной, а также педагог отлично находит контакт с детьми. Каждый день изучение развивающего материала, Виктория Петровна доходчиво и интересно доносит до детей. Все проходит с большим интересом для них!!! А нам очень нравятся «Говорушки» с Татьяной Владимировной- ребёнок выучил много стихов, научился фантазировать и правильно произносить и выговаривать слова и буквы! Спасибо большое Вам, Татьяна Владимировна и Виктория Петровна!!!!!

Никитина Татьяна Дмитриевна 29.01.2021

Выражаю искреннюю благодарность воспитателям нашей группы «Веселый улей»- Разуваевой Виктории Петровне и Лошкаревой Татьяне Владимировне. Вы очень внимательные, мудрые, интересные, находите индивидуальный подход к каждому ребёнку. Нам очень повезло, что мы попали именно к нашим воспитателям. Спасибо вам огромное, за ваш труд и любовь к нашим детям. Вы лучшие!!!

Пахомкина Елена Сергеевна 10.02.2020

Очень хочу выразить благодарность нашему воспитателю Барышенской Ольге Вячеславовне. Соглашусь со всеми родителями, которые написали отзывы, она великолепный воспитатель. Помогла пройти тяжелую адаптацию моего ребёнка без стресса, у ребёнка появилось очень много новых навыков. Я очень переживала, что дочь плохо ест, а в саду так просто отказывалась и с этой задачей Она тоже справилась! С детками именно занимается, а не просто присматривает. Я очень рада забирать из садика счастливого ребёнка, который рассказывает о своих достижениях за день, выглядит всегда опрятно и с потрясающими прическами. Большое спасибо коллективу нашей группы «носики-курносики» за усердный труд и заботу!

Телефон: 9206127014

Максименко Екатерина Юрьевна 25.01.2020

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателям группы «Носики-Курносики» - Барышенской Ольге Вячеславовне и Мартыновой Екатерине Сергеевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее. Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателей нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку.

Email: krochka_enot_ik@mail.ru

Телефон: +79533288180

Шеберова Светлана Владимировна 22.01.2020

В современном мире редко встречаются люди, которые не просто ходят на работу, а живут ею! Воспитатель ясельной группы Барышенская Ольга Вячеславовна именно такая. Молодая девушка с очень доброй и тёплой энергетикой! Всегда приветлива и всегда найдёт подход и добрые слова каждому ребёнку! Ее подход к нашим детям мне очень близок. Я всегда со спокойной душой привожу свою дочь в детский сад и всегда знаю, что ее там любят и ждут! Спасибо, что есть такие люди как Ольга Вячеславовна и как хорошо, что она выбрала такую не простую, но нужную профессию!

Отзыв успешно отправлен!