Зачисление ребенка в сад

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ

ДЛЯ ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Как правило, для оформления ребенка необходимо сдать:

ЗАВЕДУЮЩЕМУ

• копию свидетельства о рождении ребенка (2 шт.),
  • копию паспорта  со страницами: «фото», «прописка», «дети»;
  • заявление о зачислении ребенка в детский сад,
  • договор между учредителем и родителем. Один экземпляр договора обязательно должен остаться у вас на руках!,
  • копию документа, подтверждающего льготу по оплате детского сада, если у вас таковая имеется.

МЕДСЕСТРЕ ДЕТСКОГО САДА

• медицинскую карту, которую оформляете предварительно в местной поликлинике,
  • прививочную карту, которую вам также должны выдать в поликлинике,
  • копию медицинского полиса.

При отводе от прививок с вас также потребуют врачебное заключение, по какой причине оформлен отвод.
По существующим правилам все копии могут приниматься только при предъявлении оригиналов, но иногда от этих правил могут отходить.

Ребенок зачисляется в детский сад только после подписания договора.

ДОКУМЕНТЫ В ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ

Выплата компенсаций. не обязательно должна быть оформлена на того же родителя, который заключал договор с детским садом. Для оформления компенсационной выплаты вам нужно сдать заведующему:

• копию документа с номером лицевого счета и реквизитами банка (сберкнижка или пластиковая карта — 2 шт,
  • справку с Фонда социальной защиты , о том, что вы нуждаетесь в этих выплатах (малообеспеченная семья. Это правило действует с 01.01.2017г)
  • копию паспорта (держателя данной сберкнижки или пластиковой карты) со страницами: «фото», «прописка», «дети»;
  • копии свидетельств о рождении детей  — 2 шт;
  • заявление для получения компенсации на каждого ребенка, посещающего данный детский сад. заполнить по установленной форме заявления для получения компенсации на каждого ребенка, посещающего детский сад.

ИД=45959
Обеспечение пособиями и компенсациями семей с детьми органами социальной защиты населения Калужской области с 1 февраля 2017г.
ИД=45959
Положение о порядке приема на обучение 2015г.
Договор об образовании.
Заявление на изменения счета для перечисления компенсации.
Заявление на изменения фамилии.
Заявление на компенсацию.
Заявление на льготу.
Заявление о приёме в МБДОУ.
Сведения об административном персонале ЦРР
Мая