Консультации специалистов
ИД=45958
Обеспечение пособиями и компенсациями семей с детьми органами социальной защиты населения Калужской области с 1 февраля 2017г.
ИД=45958
Как выбраться из полыньи.
Меры предосторожности и правила поведения на льду 2.
Меры предосторожности и правила поведения на льду.
Меры безопасности на льду.
Оказание помощи пострадавшим на льду.
Оказание помощи на льду.
Опасные места на водоеме.
Правила перехода по льду водоемов.
Самоспасание зимой.
Советы любителям зимней рыбалки.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.