Согласен(а)

Консультации специалистов

Необходима консультация по вопросам защиты прав ребенка?

Необходима юридическая помощь в восстановлении нарушенных прав ребенка в суде?

Столкнулись с неправомерным решением государственного органа в вопросах обеспечения прав детей и их законных интересов?

Вы имеете право обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Калужской области Коробовой Ольге Владимировне, к юристам аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области и получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, пер. Старичков, д.2а,

телефон 56-22-11, 57-13-37, 57-26-45, факс 57-53-90,

адрес электронной почты: deti@adm.kaluga.ru,

сайт: www.kalugapravo.ru,

официальные страницы Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграмм.

В каждом муниципальном образовании Калужской области назначены Общественные помощники при Уполномоченном по правам ребенка в Калужской области.

Общественный помощник в городе Обнинске:

Халютина Ирина Владимировна, тел.8(48439)3-99-77

В каждом муниципальном районе Калужской области по утвержденному графику проводятся личные приемы граждан Уполномоченным по правам ребенка и сотрудниками его аппарата. Дату приема в Вашем районе Вы можете уточнить у Общественного помощника или в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.

ИД=45958
Обеспечение пособиями и компенсациями семей с детьми органами социальной защиты населения Калужской области с 1 февраля 2017г.
ИД=45958
Положение о порядке выявления семей в социально опасном положении.
ИД=45958
Как выбраться из полыньи.
Меры предосторожности и правила поведения на льду 2.
Меры предосторожности и правила поведения на льду.
Меры безопасности на льду.
Оказание помощи пострадавшим на льду.
Оказание помощи на льду.
Опасные места на водоеме.
Правила перехода по льду водоемов.
Самоспасание зимой.
Советы любителям зимней рыбалки.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.
Меры безопасности - Льдины.
Памятка для родителей - Игрушки, которые можно подарить детям.
Памятка - что делать если пожар.
Как вести себя в театре.
В детском саду ребенок учится...
Как вести себя на воде в летнее время.
Оказание помощи пострадавшим на воде.
Оказание помощи при утоплении.
Правила плавания на лодке.
Безопасность жизни людей на водных объектах в летний период.
Меры безопасности жизни людей на водных объектах в осенне-зимний период
Памятка для родителей В чем опасность отсутствия профилактических прививок.
Приказ №66/9а Об утверждении положения о порядке выявления семей,находящихся в социально опасном положении.