ИД=45983
Акт проверки органом государственного контроля №11 от 14.03.2017г.
ИД=45983
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Скиртач Т.В.)
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Федорова С.О.)
Удостоверение об обучении на курсах гражданской обороны (Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Добрякова Е.А.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Понятовская Н.Э.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Скиртач Т.В. , Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Федорова С.О.)
Приказ №69-14 Об утверждении графика административного дежурства на 2017-2018 учебный год.
Как выбраться из полыньи.
Меры предосторожности и правила поведения на льду 2.
Меры безопасности на льду.
Оказание помощи на льду.
Опасные места на водоеме.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.
Меры безопасности - Льдины.
Инструкция по безопасности снежных конструкций на зимних прогулках 2019г.
Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами
Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство 2019г.
Инструкция при поступлении угрозы террорического акта (по телефону, в письменном виде) 2019г.
Февраля
−11°C