Согласен(а)

ИД=45983
Приказ Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.01.2019 г. № 42 "Об утверждении Порядка информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни"
ИД=45983
Приказ 56/1 О дополнительных мерах по обеспечению комплексной безопасности в период подготовки к новому учебному году 2019-2020 и при проведении "Дня знаний".
План мероприятий по ГО и ЧС на 2019-2020 г.
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев,происшедших с воспитанниками в МБДОУ.
ИД=45983
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Скиртач Т.В.)
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Федорова С.О.)
Удостоверение об обучении на курсах гражданской обороны (Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Добрякова Е.А.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Понятовская Н.Э.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Скиртач Т.В. , Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Федорова С.О.)
Приказ №69-14 Об утверждении графика административного дежурства на 2017-2018 учебный год.
Как выбраться из полыньи.
Меры предосторожности и правила поведения на льду 2.
Меры безопасности на льду.
Оказание помощи на льду.
Опасные места на водоеме.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.
Меры безопасности - Льдины.
Инструкция по безопасности снежных конструкций на зимних прогулках 2019г.
Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами
Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство 2019г.
Инструкция при поступлении угрозы террорического акта (по телефону, в письменном виде) 2019г.
Инструкция № 1 по безопасности весенних прогулок.
Инструкция № 2 по технике безопасности при посещении территории ДС посторонними людьми во время нахождения детей на площадке.
Инструкция № 3 по технике безопасности при чрезвычайных ситуациях природного характера.
Инструкция № 4 по расследованию и учету несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в ДС.
Инструкция № 5 по технике безопасности при проведении экскурсий, целевых прогулок с выходом за территорию ДС.
Инструкция № 6 по технике безопасности при проведении спортивных соревнований детей на улице.
Приказ № 18/3 "Об утверждении инструкций по охране труда с воспитанниками в МБДОУ".
Как вести себя на воде в летнее время.
Оказание помощи пострадавшим на воде.
Оказание помощи при утоплении.
Правила плавания на лодке.
Безопасность жизни людей на водных объектах в летний период.
Памятка для родителей по профилактике выпадения из окон.
Удостоверение №12689.
Удостоверение о повышении квалификации № П-1078.
Удостоверение о повышении квалификации № П-1079.
Удостоверение № П-5489.
Протокол №1408-О "О заседании комиссии по проверке знаний охраны труда работников".
Протокол №933-П "О заседании комиссии по проверке знаний в области пожарной безопасности".
Приказ №57-а О проведении тренировочной эвакуации из здания и с территории детского сада.
Меры безопасности жизни людей на водных объектах в осенне-зимний период