ИД=45983
Акт проверки органом государственного контроля №11 от 14.03.2017г.
ИД=45983
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Скиртач Т.В.)
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Федорова С.О.)
Удостоверение об обучении на курсах гражданской обороны (Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Добрякова Е.А.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Понятовская Н.Э.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Скиртач Т.В. , Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Федорова С.О.)
Приказ №69-14 Об утверждении графика административного дежурства на 2017-2018 учебный год.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.