Приказ О проведении мероприятий, посвященных дню ГО
Отчет об итогах проведения практических тренировок по эвакуации детей и воспитателей в дошкольном образовательном учреждении при возникновении чрезвычайных ситуаций
План проведения практических тренировок по эвакуации детей и воспитателей в дошкольном образовательном учреждении при возникновении чрезвычайных ситуаций на 2023г.
Табель обязанностей воспитателей и персонала при проведении практических тренировок по эвакуации из ДОУ
Правила поведения НА ВОДЕ
Правила поведения в летней период
Правила поведения на воде
Памятка "Безопасное лето"
Осторожно: паводок
Памятка "О безопасности на воде в осенний период"
Осторожно: паводок
Меры безопасности жизни людей на водных объектах в осенне-зимний период
План мероприятий по ГО и ЧС на 2019-2020 г.
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев,происшедших с воспитанниками в МБДОУ.
Приказ №57-а О проведении тренировочной эвакуации из здания и с территории детского сада.
Приказ 56/1 О дополнительных мерах по обеспечению комплексной безопасности в период подготовки к новому учебному году 2019-2020 и при проведении "Дня знаний".
Удостоверение о повышении квалификации № П-1078.
Удостоверение №12689.
Протокол №1408-О "О заседании комиссии по проверке знаний охраны труда работников".
Удостоверение № П-5489.
Протокол №933-П "О заседании комиссии по проверке знаний в области пожарной безопасности".
Удостоверение о повышении квалификации № П-1079.
Памятка для родителей по профилактике выпадения из окон.
Безопасность жизни людей на водных объектах в летний период.
Как вести себя на воде в летнее время.
Оказание помощи пострадавшим на воде.
Оказание помощи при утоплении.
Правила плавания на лодке.
Инструкция № 1 по безопасности весенних прогулок.
Инструкция № 2 по технике безопасности при посещении территории ДС посторонними людьми во время нахождения детей на площадке.
Инструкция № 3 по технике безопасности при чрезвычайных ситуациях природного характера.
Инструкция № 4 по расследованию и учету несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в ДС.
Инструкция № 5 по технике безопасности при проведении экскурсий, целевых прогулок с выходом за территорию ДС.
Инструкция № 6 по технике безопасности при проведении спортивных соревнований детей на улице.
Приказ № 18/3 "Об утверждении инструкций по охране труда с воспитанниками в МБДОУ".
Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами
Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство 2019г.
Инструкция при поступлении угрозы террорического акта (по телефону, в письменном виде) 2019г.
Приказ Министерства Российской Федерации по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.01.2019 г. № 42 "Об утверждении Порядка информирования территориальных органов МЧС России о маршрутах передвижения, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанных с повышенным риском для жизни"
Инструкция по безопасности снежных конструкций на зимних прогулках 2019г.
Меры безопасности - Льдины.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Береги свою жизнь.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Знаки безопасности на воде.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Как вести себя на воде в летнее время.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Оказание помощи при утоплении.
Обеспечение безопасности жизни людей в период ледохода и паводка - Правила купания в детском оздоровительном лагере.
Как выбраться из полыньи.
Меры предосторожности и правила поведения на льду 2.
Меры безопасности на льду.
Оказание помощи на льду.
Опасные места на водоеме.
Приказ №69-14 Об утверждении графика административного дежурства на 2017-2018 учебный год.
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Скиртач Т.В.)
Справка о прохождении курсового обучения в области ГО и ЧС(Федорова С.О.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Добрякова Е.А.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Понятовская Н.Э.).
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Скиртач Т.В. , Понятовская Н.Э.)
Удостоверение об обучении и проверке знаний требований охраны труда (Федорова С.О.)
Удостоверение об обучении на курсах гражданской обороны (Понятовская Н.Э.)